韮山→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:54発→22:152時間21分(乗車1時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,680(乗車券2,920円 特別料金1,760円)
  • 156.5km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7
    • 19:56
      原木
    • 19:59
      伊豆仁田
    • 20:03
      大場
    • 20:06
      三島二日町
    • 20:09
      三島田町
    • 20:11
      三島広小路

280円

  • 20:14
  • 20:27

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま746号・東京行
  • [発] 6番線 / [着] 16番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 20:35
      熱海
    • 20:45
      小田原
    • 21:00
      新横浜
    • 21:12
      品川

自由席1,760

  • 21:18
  • 21:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 21:47
      八丁堀(東京都)
    • 21:49
      越中島
    • 21:52
      潮見
    • 21:55
      新木場
    • 21:58
      葛西臨海公園
    • 22:01
      舞浜
    • 22:05
      新浦安
    • 22:07
      市川塩浜
    • 22:11
      二俣新町

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:39発→22:152時間36分(乗車1時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,680(乗車券2,920円 特別料金1,760円)
  • 156.5km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7
    • 19:41
      原木
    • 19:44
      伊豆仁田
    • 19:48
      大場
    • 19:51
      三島二日町
    • 19:54
      三島田町
    • 19:56
      三島広小路

280円

  • 19:59
  • 20:27

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま746号・東京行
  • [発] 6番線 / [着] 16番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 20:35
      熱海
    • 20:45
      小田原
    • 21:00
      新横浜
    • 21:12
      品川

自由席1,760

  • 21:18
  • 21:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 21:47
      八丁堀(東京都)
    • 21:49
      越中島
    • 21:52
      潮見
    • 21:55
      新木場
    • 21:58
      葛西臨海公園
    • 22:01
      舞浜
    • 22:05
      新浦安
    • 22:07
      市川塩浜
    • 22:11
      二俣新町

2,640円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:09発→22:482時間39分(乗車1時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,680(乗車券2,920円 特別料金1,760円)
  • 156.5km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 7
    • 20:11
      原木
    • 20:14
      伊豆仁田
    • 20:18
      大場
    • 20:21
      三島二日町
    • 20:24
      三島田町
    • 20:26
      三島広小路

280円

  • 20:29
  • 20:54

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま748号・東京行
  • [発] 6番線 / [着] 18番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 21:02
      熱海
    • 21:14
      小田原
    • 21:30
      新横浜
    • 21:41
      品川

自由席1,760

  • 21:48
  • 22:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 22:23
      八丁堀(東京都)
    • 22:30
      新木場
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内