現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鞍馬口→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:15発→06:37着8時間22分(乗車7時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,898円
  • 547.6km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:17
      今出川
    • 22:19
      丸太町(京都市営)
    • 22:21
      烏丸御池
    • 22:22
      四条(京都市営)
    • 22:24
      五条(京都市営)

260円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,800円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:55発→06:37着8時間42分(乗車7時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,898円
  • 547.6km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:57
      今出川
    • 21:59
      丸太町(京都市営)
    • 22:01
      烏丸御池
    • 22:02
      四条(京都市営)
    • 22:04
      五条(京都市営)

260円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,800円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 22:15発→06:40着8時間25分(乗車7時間32分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,113円
    • 556.3km
    • [line]
      [train]京都市営烏丸線・竹田行
    • 1番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 22:17
        今出川
      • 22:19
        丸太町(京都市営)
      • 22:21
        烏丸御池
      • 22:22
        四条(京都市営)
      • 22:24
        五条(京都市営)

    260円

    • 22:26着
    • 22:28発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
    • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:7,800円

    • 05:15着
    • 05:17発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:27着
    • 05:42発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・佐倉行
    • 総武4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 05:44
        新日本橋
      • 05:46
        馬喰町
      • 05:50
        錦糸町
      • 05:54
        新小岩
      • 05:59
        市川
      • 06:05
        船橋
      • 06:09
        津田沼
      • 06:16
        稲毛
      • 06:21
        千葉

    770円

    • 06:26着
    • 06:33発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:35
        みつわ台
      • 06:38
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。