現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静間→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:30発→23:21着2時間51分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 98.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 20:34
      大田市
    • 20:39
      久手
    • 20:42
      波根
    • 20:50
      田儀
    • 20:55
      小田(島根県)
    • 21:02
      江南(島根県)
    • 21:06
      出雲神西
    • 21:13
      西出雲
  • 21:18着
  • 21:23発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 21:29
      直江
    • 21:35
      荘原
    • 21:40
      宍道
    • 21:45
      来待
    • 21:52
      玉造温泉
    • 21:58
      乃木
    • 22:02
      松江
    • 22:10
      東松江(島根県)
    • 22:14
      揖屋
    • 22:21
      荒島
    • 22:27
      安来
  • 22:36着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

現金:1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。