現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静狩→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:38発→11:20着15時間42分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,580円(乗車券65,750円 特別料金1,830円)
  • 1828.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 5駅
    • 19:46
      小幌
    • 19:52
      礼文
    • 19:58
      大岸
    • 20:05
      豊浦
  • 20:11着
  • 20:42発

[train]

洞爺
  • [line]
    [train]JR特急北斗21号・札幌行
  • 5駅
    • 20:53
      伊達紋別
    • 21:10
      東室蘭
    • 21:23
      登別
    • 21:48
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 22:05着
  • 22:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:3,210円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。