静岡空港→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:58発→16:503時間52分(乗車2時間39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,621(乗車券5,091円 特別料金2,530円)
  • 249km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]しずてつジャストライン・富士山静岡空港静岡線・新静岡行
  • 5
    • 13:21
      井口堺(しずてつジャストライン)
    • 13:28
      東名大井川(しずてつジャストライン)
    • 13:32
      東名焼津西(しずてつジャストライン)
    • 13:44
      静岡インター入口(しずてつジャストライン)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05
  • 14:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 15:25
      新横浜

自由席2,530

  • 15:35
  • 15:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 15:51
      新橋
    • 15:54
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:58
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:07
      新小岩
    • 16:16
      市川

3,740円

  • 16:22
  • 16:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 16:37
      新船橋
    • 16:39
      塚田
    • 16:42
      馬込沢
    • 16:45
      鎌ケ谷
    • 16:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
    • 12:58発→16:533時間55分(乗車2時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:7,569(乗車券5,039円 特別料金2,530円)
    • 256.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]しずてつジャストライン・富士山静岡空港静岡線・新静岡行
    • 5
      • 13:21
        井口堺(しずてつジャストライン)
      • 13:28
        東名大井川(しずてつジャストライン)
      • 13:32
        東名焼津西(しずてつジャストライン)
      • 13:44
        静岡インター入口(しずてつジャストライン)

    1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:05
    • 14:41

    [train]

    静岡
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
    • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
    • 2
      • 15:25
        新横浜

    自由席2,530

    • 15:35
    • 15:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 7
      • 16:00
        新橋
      • 16:05
        東京
      • 16:11
        上野
      • 16:14
        日暮里
      • 16:20
        北千住
      • 16:28
        松戸

    3,740円

    • 16:35
    • 16:42

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 16:48
    • 16:50

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルート3
      • 12:58発→16:533時間55分(乗車2時間34分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:7,569(乗車券5,039円 特別料金2,530円)
      • 256.7km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]しずてつジャストライン・富士山静岡空港静岡線・新静岡行
      • 5
        • 13:21
          井口堺(しずてつジャストライン)
        • 13:28
          東名大井川(しずてつジャストライン)
        • 13:32
          東名焼津西(しずてつジャストライン)
        • 13:44
          静岡インター入口(しずてつジャストライン)

      1,100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:05
      • 14:41

      [train]

      静岡
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
      • [発] 5番線 / [着] 14番線
      • 3
        • 15:25
          新横浜
        • 15:36
          品川

      自由席2,530

      • 15:42
      • 16:05

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン特別快速・土浦行
      • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • 5
        • 16:11
          上野
        • 16:14
          日暮里
        • 16:20
          北千住
        • 16:28
          松戸

      3,740円

      • 16:35
      • 16:42

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
      • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
      • 16:48
      • 16:50

      [train]

      高柳
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内