現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静和→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]13:41発→21:12着7時間31分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,847円
  • 975.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 13:48
      藤岡
    • 13:52
      板倉東洋大前
    • 13:55
      柳生
    • 13:59
      新古河
    • 14:05
      栗橋
  • 14:09着
  • 14:20発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 14:24
      幸手
    • 14:27
      杉戸高野台
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:38
      春日部
    • 14:43
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井
    • 15:09
      北千住
    • 15:15
      曳舟

902円

  • 15:18着
  • 15:26発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 15:28
      本所吾妻橋
    • 15:29
      浅草
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草橋
    • 15:34
      東日本橋
    • 15:36
      人形町
    • 15:38
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      東銀座
    • 15:43
      新橋
    • 15:45
      大門(東京都)
    • 15:48
      三田(東京都)
    • 15:50
      泉岳寺
    • 15:53
      品川
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:41発→21:12着7時間31分(乗車5時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,942円
  • 973.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 13:48
      藤岡
    • 13:52
      板倉東洋大前
    • 13:55
      柳生
    • 13:59
      新古河
    • 14:05
      栗橋
  • 14:09着
  • 14:20発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 14:24
      幸手
    • 14:27
      杉戸高野台
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:38
      春日部
    • 14:43
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
  • 14:58着
  • 14:59発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 15:01
      谷塚
    • 15:04
      竹ノ塚
    • 15:07
      西新井
    • 15:09
      梅島
    • 15:11
      五反野
    • 15:13
      小菅
    • 15:16
      北千住
    • 15:19
      南千住
    • 15:21
      三ノ輪
    • 15:23
      入谷(東京都)
    • 15:25
      上野
    • 15:27
      仲御徒町
    • 15:29
      秋葉原
    • 15:31
      小伝馬町
  • 15:32着
  • 15:36発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 15:38
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      東銀座
    • 15:43
      新橋
    • 15:45
      大門(東京都)
    • 15:48
      三田(東京都)
    • 15:50
      泉岳寺
    • 15:53
      品川
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:17発→21:12着7時間55分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,352円
  • 968.8km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 13:24
      藤岡
    • 13:28
      板倉東洋大前
    • 13:31
      柳生
    • 13:34
      新古河
    • 13:41
      栗橋
  • 13:44着
  • 13:50発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:54
      幸手
    • 13:57
      杉戸高野台
    • 14:01
      東武動物公園
    • 14:08
      春日部
    • 14:13
      せんげん台
    • 14:21
      越谷
    • 14:23
      新越谷
    • 14:28
      草加
    • 14:34
      西新井

902円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内