静和→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:47発→18:505時間3分(乗車3時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,822
  • 1149.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:54
      藤岡
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河
    • 14:11
      栗橋
  • 14:14
  • 14:18

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 14:23
      幸手
    • 14:26
      杉戸高野台
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:39
      春日部
    • 14:44
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井

902円

  • 15:08
  • 15:10

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:42
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:47発→18:505時間3分(乗車3時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:57,222
  • 1149.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:54
      藤岡
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河
    • 14:11
      栗橋
  • 14:14
  • 14:18

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 14:23
      幸手
    • 14:26
      杉戸高野台
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:39
      春日部
    • 14:44
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井

902円

  • 15:08
  • 15:10

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:42
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:47発→18:505時間3分(乗車3時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,695
  • 1153.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:54
      藤岡
    • 13:58
      板倉東洋大前
    • 14:01
      柳生
    • 14:04
      新古河

367円

  • 14:10
  • 14:25

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • [!]運転状況運転状況運転状況
  • 16
    • 14:30
      東鷲宮
    • 14:33
      久喜
    • 14:36
      新白岡
    • 14:44
      白岡
    • 14:49
      蓮田
    • 14:53
      東大宮
    • 14:56
      土呂
    • 15:03
      大宮(埼玉県)
    • 15:06
      さいたま新都心
    • 15:11
      浦和
    • 15:19
      赤羽
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

1,166円

  • 15:44
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内