現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静和→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:46発→17:06着7時間20分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,195円
  • 1209.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 09:53
      藤岡
    • 09:57
      板倉東洋大前
    • 10:00
      柳生
    • 10:04
      新古河

367円

  • 10:10着
  • 10:24発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 16駅
    • 10:29
      東鷲宮
    • 10:32
      久喜
    • 10:36
      新白岡
    • 10:39
      白岡
    • 10:43
      蓮田
    • 10:47
      東大宮
    • 10:49
      土呂
    • 10:53
      大宮(埼玉県)
    • 10:56
      さいたま新都心
    • 11:01
      浦和
    • 11:09
      赤羽
    • 11:14
      尾久
    • 11:20
      上野
    • 11:27
      東京
    • 11:30
      新橋

1,166円

  • 11:34着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:46発→17:06着7時間20分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,817円
  • 1212km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:53
      藤岡
    • 09:57
      板倉東洋大前
    • 10:00
      柳生
    • 10:04
      新古河
    • 10:10
      栗橋
  • 10:14着
  • 10:20発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:25
      幸手
    • 10:27
      杉戸高野台
    • 10:31
      東武動物公園
    • 10:38
      春日部
    • 10:43
      せんげん台
    • 10:51
      越谷
    • 10:53
      新越谷
    • 10:58
      草加
    • 11:04
      西新井
    • 11:09
      北千住
    • 11:15
      曳舟

902円

  • 11:18着
  • 11:26発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 17駅
    • 11:28
      本所吾妻橋
    • 11:29
      浅草
    • 11:31
      蔵前
    • 11:33
      浅草橋
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:36
      人形町
    • 11:38
      日本橋(東京都)
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      東銀座
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:46発→17:06着7時間20分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,395円
  • 1208.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 09:53
      藤岡
    • 09:57
      板倉東洋大前
    • 10:00
      柳生
    • 10:04
      新古河

367円

  • 10:10着
  • 10:24発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 10:29
      東鷲宮
    • 10:32
      久喜
    • 10:36
      新白岡
    • 10:39
      白岡
    • 10:43
      蓮田
    • 10:47
      東大宮
    • 10:49
      土呂
    • 10:53
      大宮(埼玉県)
    • 10:56
      さいたま新都心
    • 11:01
      浦和
  • 11:08着
  • 11:13発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:16
      東十条
    • 11:19
      王子
    • 11:21
      上中里
    • 11:23
      田端
    • 11:28
      上野
    • 11:31
      秋葉原
    • 11:33
      神田(東京都)
    • 11:36
      東京

1,166円

  • 11:40着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。