現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静内末広町(高速・連絡バス)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→13:45着6時間24分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,132円
  • 1108.3km
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速えりも号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:09発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:11
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:21発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 07:21発→14:15着6時間54分(乗車4時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,942円
    • 1104.2km
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速えりも号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:2,340円

    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 10:08
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19着
    • 10:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 12:30着
    • 12:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:08
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 07:21発→14:15着6時間54分(乗車4時間45分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:38,532円
      • 1107.7km
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速えりも号・札幌駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:2,340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:06着
      • 09:09発

      [train]

      大谷地
      • [line]
        [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 09:11
          ひばりが丘(北海道)

      210円

      • 09:13着
      • 09:15発

      [train]

      新さっぽろ
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:18着
      • 09:21発

      [train]

      新札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 5駅
        • 09:29
          北広島
        • 09:37
          恵庭
        • 09:43
          千歳(北海道)
        • 09:47
          南千歳

      880円

      • 09:50着
      • 09:52発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:59着
      • 10:40発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク710便

      現金:33,660円

      • 12:20着
      • 12:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:59着
      • 14:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 14:05
          検見川浜
        • 14:08
          稲毛海岸
        • 14:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内