現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静修学園前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:43発→20:19着5時間36分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,900円
  • 1724km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 14:55発

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 14:56
      中島公園
    • 14:58
      すすきの
    • 15:00
      大通

210円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート152号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:19
      新札幌
    • 15:27
      北広島
    • 15:35
      恵庭
    • 15:41
      千歳(北海道)
    • 15:45
      南千歳

1,150円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 14:40発→20:19着5時間39分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,020円
  • 1724.5km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記おおむね7分間隔
  • 6駅
    • 14:42
      行啓通
    • 14:44
      中島公園通
    • 14:46
      山鼻9条
    • 14:48
      東本願寺前
    • 14:51
      資生館小学校前
  • (14:52着)
  • 14:58発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:00
      大通

330円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート152号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:19
      新札幌
    • 15:27
      北広島
    • 15:35
      恵庭
    • 15:41
      千歳(北海道)
    • 15:45
      南千歳

1,150円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:18発→20:19着6時間1分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,840円
  • 1719.3km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記おおむね7分間隔
  • 6駅
    • 14:20
      行啓通
    • 14:22
      中島公園通
    • 14:24
      山鼻9条
    • 14:26
      東本願寺前
    • 14:29
      資生館小学校前

200円

  • (14:30着)
  • 14:32発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 14:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。