静修学園前→立川北

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→13:375時間31分(乗車3時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,791
  • 995.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:18

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 08:20
      中島公園
    • 08:22
      すすきの
    • 08:23
      大通

210円

  • 08:25
  • 08:27

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 08:43
      新札幌
    • 08:51
      北広島
    • 08:59
      恵庭
    • 09:05
      千歳(北海道)
    • 09:09
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 10:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 11:35
  • 11:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:40
      大崎
    • 12:41
      五反田
    • 12:44
      目黒
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:49
      渋谷
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      代々木
  • 12:56
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

649円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:06発→13:375時間31分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,068
  • 1001.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:18

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 08:20
      中島公園
    • 08:22
      すすきの
    • 08:23
      大通

210円

  • 08:25
  • 08:27

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 08:43
      新札幌
    • 08:51
      北広島
    • 08:59
      恵庭
    • 09:05
      千歳(北海道)
    • 09:09
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 10:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 11:35
  • 11:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:42
  • 12:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:51
      神田(東京都)
    • 12:54
      御茶ノ水
    • 12:58
      四ツ谷
    • 13:07
      新宿
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

726円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 08:06発→13:375時間31分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,623
  • 997.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:18

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 08:20
      中島公園
    • 08:22
      すすきの
    • 08:23
      大通

210円

  • 08:25
  • 08:27

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 08:43
      新札幌
    • 08:51
      北広島
    • 08:59
      恵庭
    • 09:05
      千歳(北海道)
    • 09:09
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 10:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 11:35
  • 11:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・バスタ新宿行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

473円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内