静修学園前→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:59発→09:003時間1分(乗車2時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,530(乗車券3,700円 特別料金1,830円)
  • 160.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08
  • 06:11

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 06:13
      中島公園
    • 06:14
      すすきの
    • 06:16
      大通

210円

  • 06:18
  • 06:20

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック1号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:00
      岩見沢
    • 07:11
      美唄
    • 07:22
      砂川
    • 07:27
      滝川
    • 07:41
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:58発→09:593時間1分(乗車2時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,530(乗車券3,700円 特別料金1,830円)
  • 160.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:10

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 07:11
      中島公園
    • 07:13
      すすきの
    • 07:15
      大通

210円

  • 07:16
  • 07:18

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23
  • 07:30

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・稚内行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:56
      岩見沢
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      砂川
    • 08:24
      滝川
    • 08:38
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 08:58
  • 09:00

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:50発→09:593時間9分(乗車2時間25分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
    • 160.6km
    • [line]
      [train]札幌市電内回り・循環
    • 6
      • 06:52
        行啓通
      • 06:54
        中島公園通
      • 06:56
        山鼻9条
      • 06:58
        東本願寺前
      • 07:00
        資生館小学校前
    • (07:01着)
    • 07:13

    [train]

    すすきの
    • [line]
      [train]札幌市営南北線・麻生行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 07:15
        大通

    330円

    • 07:16
    • 07:18

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:23
    • 07:30

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急宗谷・稚内行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 07:56
        岩見沢
      • 08:07
        美唄
      • 08:18
        砂川
      • 08:24
        滝川
      • 08:38
        深川

    自由席1,830

    2,860円

    • 08:58
    • 09:00

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内