現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

静修学園前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:55発→00:23着5時間28分(乗車2時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,502円
  • 952.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:07発

[train]

幌平橋
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 19:09
      中島公園
    • 19:10
      すすきの
    • 19:12
      大通

210円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:21着
  • 19:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:32
      新札幌
    • 19:40
      北広島
    • 19:48
      恵庭
    • 19:54
      千歳(北海道)
    • 19:58
      南千歳

1,150円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター118便

現金:23,740円

  • 22:35着
  • 23:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 00:10発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 00:18
      京成成田
    • 00:21
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。