現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青野山→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:01発→22:10着5時間9分(乗車3時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,490円(乗車券4,070円 特別料金2,420円)
  • 220.8km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 17:08着
  • 18:26発

[train]

日原
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12駅
    • 18:50
      益田
    • 19:08
      三保三隅
    • 19:23
      浜田
    • 19:38
      江津
    • 19:51
      温泉津
    • 20:07
      大田市
    • 20:35
      出雲市
    • 20:46
      宍道
    • 20:56
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:2,420円

  • 21:27着
  • 22:05発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:08
      博労町

現金:4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。