現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青野山→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:34発→11:38着14時間4分(乗車5時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:13,290円(乗車券8,030円 特別料金5,260円)
  • 488.5km
  • [line]
    [train]JR山口線・津和野行
  • 21:39着
  • 05:13発

[train]

津和野
  • [line]
    [train]JR山口線・山口行
  • 13駅
    • 05:26
      船平山
    • 05:30
      徳佐
    • 05:35
      鍋倉
    • 05:39
      地福
    • 05:42
      名草
    • 05:46
      三谷(山口県)
    • 05:50
      渡川
    • 05:54
      長門峡
    • 05:59
      篠目
    • 06:10
      仁保
    • 06:16
      宮野
    • 06:19
      上山口
  • 06:21着
  • 06:24発

[train]

山口(山口県)
  • [line]
    [train]JR山口線・新山口行
  • 7駅
    • 06:28
      湯田温泉
    • 06:31
      矢原
    • 06:34
      大歳
    • 06:38
      仁保津
    • 06:41
      上郷
    • 06:44
      周防下郷
  • 06:46着
  • 07:00発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり592号・新大阪行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:14
      徳山
    • 07:27
      新岩国

自由席:3,400円

  • 07:41着
  • 07:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 13番線発 / 2番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・和気行
  • 9駅
    • 08:34
      東福山
    • 08:38
      大門(広島県)
    • 08:45
      笠岡
    • 08:50
      里庄
    • 08:54
      鴨方
    • 08:58
      金光
    • 09:03
      新倉敷
    • 09:08
      西阿知
  • 09:13着
  • 09:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,860円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,030円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。