現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青野ケ原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 18:06発→11:58着17時間52分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,370円
  • 1873.8km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 8駅
    • 18:09
      河合西
    • 18:13
      粟生
    • 18:17
      小野町
    • 18:21
      市場(兵庫県・加古川)
    • 18:26
      厄神
    • 18:30
      神野
    • 18:34
      日岡
  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 19:01
      西明石
    • 19:05
      明石
    • 19:17
      神戸(兵庫県)

1,170円

  • 19:20着
  • 19:23発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:30発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 19:32
      貿易センター
    • 19:35
      ポートターミナル
    • 19:37
      中公園
    • 19:39
      みなとじま
    • 19:41
      市民広場
    • 19:43
      医療センター
    • 19:44
      京コンピュータ前

340円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 18:06発→11:58着17時間52分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:85,670円
  • 1873.8km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 8駅
    • 18:09
      河合西
    • 18:13
      粟生
    • 18:17
      小野町
    • 18:21
      市場(兵庫県・加古川)
    • 18:26
      厄神
    • 18:30
      神野
    • 18:34
      日岡
  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 19:01
      西明石
    • 19:05
      明石
    • 19:17
      神戸(兵庫県)

1,170円

  • 19:20着
  • 19:23発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:30発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 19:32
      貿易センター
    • 19:35
      ポートターミナル
    • 19:37
      中公園
    • 19:39
      みなとじま
    • 19:41
      市民広場
    • 19:43
      医療センター
    • 19:44
      京コンピュータ前

340円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 18:06発→11:58着17時間52分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,570円
  • 1873.8km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 8駅
    • 18:09
      河合西
    • 18:13
      粟生
    • 18:17
      小野町
    • 18:21
      市場(兵庫県・加古川)
    • 18:26
      厄神
    • 18:30
      神野
    • 18:34
      日岡
  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 19:01
      西明石
    • 19:05
      明石
    • 19:17
      神戸(兵庫県)

1,170円

  • 19:20着
  • 19:23発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:30発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 19:32
      貿易センター
    • 19:35
      ポートターミナル
    • 19:37
      中公園
    • 19:39
      みなとじま
    • 19:41
      市民広場
    • 19:43
      医療センター
    • 19:44
      京コンピュータ前

340円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。