現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青野ケ原→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:23発→08:08着11時間45分(乗車9時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,208円
  • 625.9km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 2駅
    • 20:28
      社町

190円

  • 20:32着
  • 20:34発

[train]

滝野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 20:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 20:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 21:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:02発

[train]

桃山台
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
  • 2番線発 / 1・2番線

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・海浜幕張駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:17
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:23
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 23:43
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:45
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 20:23発→08:11着11時間48分(乗車9時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,302円
    • 630.7km
    • [line]
      [train]JR加古川線・西脇市行
    • 2駅
      • 20:28
        社町

    190円

    • 20:32着
    • 20:34発

    [train]

    滝野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 20:51
        滝野社IC(高速・連絡バス)
      • 20:57
        高速社(高速・連絡バス)
      • 21:02
        高速東条(高速・連絡バス)
      • 21:08
        吉川IC(高速・連絡バス)
      • 21:17
        長尾(高速・連絡バス)
      • 21:21
        西宮北IC(高速・連絡バス)
      • 21:35
        宝塚IC(高速・連絡バス)

    現金:1,180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:58着
    • 22:02発

    [train]

    桃山台
    • [line]
      [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
    • 2番線発 / 1・2番線

    100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・海浜幕張駅行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:17
        名神茨木(高速・連絡バス)
      • 23:23
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 23:43
        高速長岡京(高速・連絡バス)
      • 05:45
        横浜駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,900円

    • 06:35着
    • 06:37発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:47着
    • 07:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 総武2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
    • 9駅
      • 07:10
        新日本橋
      • 07:12
        馬喰町
      • 07:17
        錦糸町
      • 07:21
        新小岩
      • 07:30
        市川
      • 07:36
        船橋
      • 07:40
        津田沼
      • 07:47
        稲毛

    649円

    • 07:51着
    • 08:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:04
        千葉公園
      • 08:06
        作草部
      • 08:07
        天台
      • 08:10
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 20:23発→08:14着11時間51分(乗車9時間52分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,423円
      • 634.6km
      • [line]
        [train]JR加古川線・西脇市行
      • 2駅
        • 20:28
          社町

      190円

      • 20:32着
      • 20:34発

      [train]

      滝野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 8駅
        • 20:51
          滝野社IC(高速・連絡バス)
        • 20:57
          高速社(高速・連絡バス)
        • 21:02
          高速東条(高速・連絡バス)
        • 21:08
          吉川IC(高速・連絡バス)
        • 21:17
          長尾(高速・連絡バス)
        • 21:21
          西宮北IC(高速・連絡バス)
        • 21:35
          宝塚IC(高速・連絡バス)

      現金:1,180円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:58着
      • 22:02発

      [train]

      桃山台
      • [line]
        [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
      • 2番線発 / 1・2番線

      100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・海浜幕張駅行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 23:17
          名神茨木(高速・連絡バス)
        • 23:23
          名神高槻(高速・連絡バス)
        • 23:43
          高速長岡京(高速・連絡バス)
        • 05:45
          横浜駅前(高速・連絡バス)

      現金:7,900円

      • 06:35着
      • 06:37発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:47着
      • 07:08発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 07:10
          新日本橋
        • 07:12
          馬喰町
        • 07:17
          錦糸町
        • 07:21
          新小岩
        • 07:30
          市川
        • 07:36
          船橋
        • 07:40
          津田沼
        • 07:47
          稲毛
        • 07:55
          千葉

      770円

      • 07:59着
      • 08:06発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 08:09
          みつわ台
        • 08:12
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。