現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青郷→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車7時間21分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:63,703円(乗車券58,353円 特別料金5,350円)
  • 1748.6km
  • [line]
    [train]JR小浜線・東舞鶴行
  • 2駅
    • 19:31
      松尾寺
  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

東舞鶴
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 5駅
    • 19:47
      西舞鶴
    • 19:53
      真倉
    • 20:00
      梅迫
    • 20:04
      淵垣
  • 20:09着
  • 20:13発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR特急はしだて10号・京都行
  • 4駅
    • 20:51
      園部
    • 21:02
      亀岡
    • 21:15
      二条

自由席:480円

  • 21:19着
  • 21:37発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,870円

  • 23:38着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:9,610円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車7時間23分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:56,903円(乗車券51,553円 特別料金5,350円)
  • 1749.4km
  • [line]
    [train]JR小浜線・東舞鶴行
  • 2駅
    • 19:31
      松尾寺
  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

東舞鶴
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 5駅
    • 19:47
      西舞鶴
    • 19:53
      真倉
    • 20:00
      梅迫
    • 20:04
      淵垣
  • 20:09着
  • 20:13発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR特急はしだて10号・京都行
  • 4駅
    • 20:51
      園部
    • 21:02
      亀岡
    • 21:15
      二条

自由席:480円

  • 21:19着
  • 21:37発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,870円

  • 23:38着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:9,610円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→11:58着16時間32分(乗車7時間23分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:67,203円(乗車券61,853円 特別料金5,350円)
  • 1749.4km
  • [line]
    [train]JR小浜線・東舞鶴行
  • 2駅
    • 19:31
      松尾寺
  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

東舞鶴
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 5駅
    • 19:47
      西舞鶴
    • 19:53
      真倉
    • 20:00
      梅迫
    • 20:04
      淵垣
  • 20:09着
  • 20:13発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR特急はしだて10号・京都行
  • 4駅
    • 20:51
      園部
    • 21:02
      亀岡
    • 21:15
      二条

自由席:480円

  • 21:19着
  • 21:37発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,870円

  • 23:38着
  • 23:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:9,610円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。