青谷→林

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
林駅

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→19:528時間26分(乗車6時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,070(乗車券9,350円 特別料金4,720円)
  • 543.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 6
    • 11:36
      浜村
    • 11:39
      宝木
    • 11:48
      末恒
    • 11:52
      鳥取大学前
    • 11:55
      湖山
  • 11:59
  • 12:54

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと8号・京都行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 10番線
  • 9
    • 13:03
      郡家
    • 13:23
      智頭
    • 13:38
      大原(岡山県)
    • 13:49
      佐用
    • 14:01
      上郡
    • 14:25
      姫路
    • 14:46
      明石
    • 15:01
      三ノ宮

自由席2,630

  • 15:19
  • 15:42

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 15:46
      新大阪
    • 16:10
      京都
    • 17:03
      敦賀
    • 17:25
      武生
    • 17:30
      鯖江
    • 17:40
      福井(福井県)
    • 17:50
      芦原温泉
    • 18:01
      加賀温泉
    • 18:10
      小松

自由席1,210

  • 18:27
  • 18:38

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線

自由席880

  • 18:51
  • 19:47

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 19:50
      二塚

9,350円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→19:528時間26分(乗車6時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,880(乗車券9,830円 特別料金5,050円)
  • 546km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 6
    • 11:36
      浜村
    • 11:39
      宝木
    • 11:48
      末恒
    • 11:52
      鳥取大学前
    • 11:55
      湖山
  • 11:59
  • 12:54

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと8号・京都行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 10番線
  • 9
    • 13:03
      郡家
    • 13:23
      智頭
    • 13:38
      大原(岡山県)
    • 13:49
      佐用
    • 14:01
      上郡
    • 14:25
      姫路
    • 14:46
      明石
    • 15:01
      三ノ宮

自由席2,630

  • 15:19
  • 15:42

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 15:46
      新大阪
    • 16:10
      京都
    • 17:03
      敦賀
    • 17:25
      武生
    • 17:30
      鯖江
    • 17:40
      福井(福井県)
    • 17:50
      芦原温泉
    • 18:01
      加賀温泉
    • 18:10
      小松

自由席2,420

8,800円

  • 18:27
  • 18:44

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:48
      東金沢
    • 18:52
      森本
    • 18:57
      津幡
    • 19:02
      倶利伽羅
    • 19:08
      石動
    • 19:14
      福岡
    • 19:18
      西高岡
    • 19:21
      高岡やぶなみ

840円

  • 19:24
  • 19:43

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 3
    • 19:47
      新高岡
    • 19:50
      二塚

190円

ルート3
    • 11:26発→21:219時間55分(乗車6時間35分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,140(乗車券11,710円 特別料金4,430円)
    • 647.6km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・鳥取行
    • 6
      • 11:36
        浜村
      • 11:39
        宝木
      • 11:48
        末恒
      • 11:52
        鳥取大学前
      • 11:55
        湖山
    • 11:59
    • 12:54

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR特急スーパーはくと8号・京都行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 5番線
    • 6
      • 13:03
        郡家
      • 13:23
        智頭
      • 13:38
        大原(岡山県)
      • 13:49
        佐用
      • 14:01
        上郡

    自由席1,030

    • 14:24
    • 14:53

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 15番線
    • 4
      • 15:10
        新神戸
      • 15:24
        新大阪
      • 15:39
        京都

    自由席3,400

    7,700円

    • 16:13
    • 16:26

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・加越能バス・名古屋−高岡線・加越能バス本社前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 18:25
        高速各務原(高速・連絡バス)
      • 20:30
        城端SA(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:55
    • 21:09

    [train]

    砺波
    • [line]
      [train]JR城端線・高岡行
    • 3
      • 21:13
        油田
      • 21:18
        戸出

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内