現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青谷→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:47発→14:32着1時間45分(乗車1時間19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 7駅
    • 13:00
      松崎(鳥取県)
    • 13:09
      倉吉
    • 13:22
      由良
    • 13:30
      浦安(鳥取県)
    • 13:36
      赤碕
    • 13:56
      伯耆大山
  • 14:02着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

現金:1,340円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:49発→14:32着2時間43分(乗車1時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 3駅
    • 12:04
      泊(鳥取県)
    • 12:11
      松崎(鳥取県)
  • 12:17着
  • 12:43発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 12:51
      下北条
    • 12:56
      由良
    • 13:02
      浦安(鳥取県)
    • 13:05
      八橋
    • 13:09
      赤碕
    • 13:14
      中山口
    • 13:19
      下市
    • 13:25
      御来屋
    • 13:27
      名和(鳥取県)
    • 13:32
      大山口
    • 13:36
      淀江
    • 13:42
      伯耆大山
    • 13:46
      東山公園(鳥取県)
  • 13:50着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→16:32着1時間55分(乗車1時間15分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 9駅
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。