現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青谷→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:53発→07:53着2時間0分(乗車2時間0分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 19駅
    • 06:01
      泊(鳥取県)
    • 06:12
      松崎(鳥取県)
    • 06:19
      倉吉
    • 06:25
      下北条
    • 06:33
      由良
    • 06:39
      浦安(鳥取県)
    • 06:42
      八橋
    • 06:49
      赤碕
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:52
      博労町

現金:1,340円

ルート2
  • [安]
  • 07:00発→08:46着1時間46分(乗車1時間29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 9駅
    • 07:08
      泊(鳥取県)
    • 07:14
      松崎(鳥取県)
    • 07:20
      倉吉
    • 07:28
      下北条
    • 07:42
      由良
    • 07:48
      浦安(鳥取県)
    • 07:57
      赤碕
    • 08:19
      伯耆大山
  • 08:25着
  • 08:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 08:44
      博労町

現金:1,340円

ルート3
    • 08:05発→09:47着1時間42分(乗車56分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
    • 71.7km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 3駅
      • 08:13
        泊(鳥取県)
      • 08:20
        松崎(鳥取県)
    • 08:26着
    • 08:58発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行

    自由席:1,200円

    • 09:30着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 09:46
        博労町

    現金:1,340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。