現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青谷→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:57発→12:32着1時間35分(乗車1時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.2km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 11:03
      泊(鳥取県)
    • 11:09
      松崎(鳥取県)
    • 11:15
      倉吉
    • 11:24
      由良
    • 11:32
      浦安(鳥取県)
    • 11:37
      赤碕
    • 11:57
      伯耆大山
  • 12:03着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:47発→14:30着1時間43分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.2km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 13:00
      松崎(鳥取県)
    • 13:09
      倉吉
    • 13:22
      由良
    • 13:30
      浦安(鳥取県)
    • 13:36
      赤碕
    • 13:56
      伯耆大山
  • 14:02着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:37発→16:30着1時間53分(乗車1時間13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.2km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内