青葉→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 14:25発→20:576時間32分(乗車4時間6分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:85,310(乗車券84,680円 特別料金630円)
  • 1749.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 14:29
  • 14:35

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急すずらん7号・札幌行
  • 2
    • 14:42
      沼ノ端

自由席630

  • 14:53
  • 14:58

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
  • 20:51
  • 20:54

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
  • [早]
  • 13:17発→20:577時間40分(乗車4時間25分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,800
  • 1750.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・01永福三条線・苫小牧営業所行
  • 10
    • 13:26
      青葉1丁目(道南バス)
    • 13:28
      西高校前(道南バス)
    • 13:29
      新富1丁目(道南バス)
    • 13:30
      弥生2丁目(道南バス)
    • 13:32
      三条橋(道南バス)
    • 13:33
      幸町2丁目(道南バス)
    • 13:34
      大町2丁目(道南バス)
    • 13:35
      苫信本店前(道南バス)
    • 13:36
      駅通(道南バス)

230円

  • 13:44
  • 13:46

[train]

苫小牧駅前/道南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50
  • 13:55

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 3
    • 14:04
      沼ノ端
    • 14:09
      植苗
  • 14:17
  • 14:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート138号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
  • 20:51
  • 20:54

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:13発→20:577時間44分(乗車4時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:84,740
  • 1748.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行

200円

  • 13:17
  • 13:19

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 13:42
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 13:43
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:44
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:45
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:46
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 13:48
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 13:49
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 13:50
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:51
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:54
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 13:55
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 13:57
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 13:58
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 14:00
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 14:02
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 14:03
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 14:04
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:05
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 14:06
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 14:09
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 14:11
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 14:14
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 14:15
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 14:16
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 14:19
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 14:21
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 14:22
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 14:24
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 14:25
      植苗(高速・連絡バス)
    • 14:26
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
  • 20:51
  • 20:54

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内