現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青葉→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→15:07着6時間47分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,370円
  • 1707.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行

現金:200円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 09:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:20発→15:07着6時間47分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,310円
  • 1706.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 08:24着
  • 08:29発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2駅
    • 08:36
      沼ノ端
  • 08:47着
  • 08:55発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行

現金:770円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:20発→15:07着6時間47分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,340円
  • 1706.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 08:24着
  • 08:29発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行

現金:340円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。