青葉→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 06:49発→13:146時間25分(乗車3時間50分
  • 乗換:10
  • [priic]IC優先:65,540(乗車券63,010円 特別料金2,530円)
  • 1412.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 06:52
  • 07:00

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20
  • 07:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:25

[air]

新千歳空港(札幌)

58,010円

  • 10:15
  • 10:30

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 10:45
  • 10:53

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:56
      豊中
    • 10:57
      岡町
    • 10:59
      曽根(大阪府)
    • 11:01
      服部天神
    • 11:03
      庄内(大阪府)
    • 11:05
      三国(大阪府)
  • 11:08
  • 11:09

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

230円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:20

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 11:22
  • 11:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 11:51
      新神戸

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,410円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [安]
  • 09:24発→14:124時間48分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:61,650
  • 1341.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 09:28
  • 09:33

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 09:40
      沼ノ端
    • 09:45
      植苗
  • 09:52
  • 09:57

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 08:50発→14:125時間22分(乗車3時間34分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:61,770
    • 1343.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:58
    • 09:00

    [bus]

    啓北町/道南バス
    • [line]
      [bus]道南バス・12川沿ときわ線(北洋大学−苫小牧駅前)・苫小牧駅前行
    • 11
      • 09:01
        花園2丁目(道南バス)
      • 09:02
        北光通(道南バス)
      • 09:04
        西高校前(道南バス)
      • 09:05
        新富1丁目(道南バス)
      • 09:06
        弥生2丁目(道南バス)
      • 09:08
        三条橋(道南バス)
      • 09:09
        幸町2丁目(道南バス)
      • 09:10
        大町2丁目(道南バス)
      • 09:12
        苫信本店前(道南バス)
      • 09:13
        駅通(道南バス)

    230円

    • 09:18
    • 09:20

    [train]

    苫小牧駅前/道南バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 09:33

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3
      • 09:40
        沼ノ端
      • 09:45
        植苗
    • 09:52
    • 09:57

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    660円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10
    • 10:45

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    59,470円

    • 12:40
    • 12:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 13:18
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 13:19
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:32
    • 13:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 13:44
        北長瀬
      • 13:48
        庭瀬
      • 13:52
        中庄
      • 13:58
        倉敷

    420円

    • 14:05
    • 14:09

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内