青葉→厚岸

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:18発→14:196時間1分(乗車5時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,010(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 380.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 08:22
  • 08:29

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2
    • 08:36
      沼ノ端
  • 08:47
  • 09:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席2,640

  • 13:20
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

7,370円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:18発→14:196時間1分(乗車5時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,570(乗車券7,150円 特別料金2,420円)
  • 371.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 08:22
  • 08:37

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 5
    • 08:45
      沼ノ端
    • 08:54
      遠浅
    • 09:00
      早来
    • 09:06
      安平
  • 09:13
  • 09:38

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 8
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席2,420

  • 13:20
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

7,150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:00発→14:196時間19分(乗車5時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,010(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 380.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 08:04
  • 08:09

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3
    • 08:16
      沼ノ端
    • 08:21
      植苗
  • 08:29
  • 09:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席2,640

  • 13:20
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内