現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青葉→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→17:06着6時間2分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 380.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 11:08着
  • 11:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 11:24
      沼ノ端
    • 11:29
      植苗
  • 11:37着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [楽]
  • 13:12発→19:50着6時間38分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 380.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 13:16着
  • 13:19発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 13:25
      沼ノ端
    • 13:30
      植苗
  • 13:38着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [楽]
  • 11:04発→19:50着8時間46分(乗車7時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,660円(乗車券9,020円 特別料金2,640円)
  • 477.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行

現金:200円

  • 11:08着
  • 11:10発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・ハスカップ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 11:34
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 11:52
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 11:55
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 11:57
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 12:33
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:1,450円

  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 14:15発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ