現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青葉通一番町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
青葉通一番町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→11:29着4時間23分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,400円(乗車券11,100円 特別料金11,300円)
  • 697.2km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線

210円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき521号・金沢行
  • 2駅
    • 09:41
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 10:27着
  • 10:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→11:29着4時間41分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,310円(乗車券11,010円 特別料金11,300円)
  • 697.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]仙台市営バス・S870系統(実沢営業所−仙台駅前)・仙台駅前行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 06:56
      あおば通駅(仙台市営バス)

120円

  • 07:04着
  • 07:06発

[train]

仙台駅前/仙台市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき521号・金沢行
  • 2駅
    • 09:41
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 10:27着
  • 10:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:33発→11:29着4時間56分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,400円(乗車券11,100円 特別料金11,300円)
  • 697.2km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・荒井行
  • 1番線発 / 3番線

210円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 08:30着
  • 08:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき521号・金沢行
  • 2駅
    • 09:41
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 10:27着
  • 10:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。