現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青砥→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:29発→13:17着48分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 7駅
    • 12:33
      京成高砂
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

671円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:16発→13:17着1時間1分(乗車1時間1分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 12:21
      京成高砂
    • 12:24
      京成小岩
    • 12:28
      京成八幡
    • 12:31
      東中山
    • 12:35
      京成船橋
    • 12:38
      船橋競馬場
    • 12:42
      京成津田沼
    • 12:45
      京成大久保
    • 12:47
      実籾
    • 12:50
      八千代台
    • 12:52
      京成大和田
    • 12:54
      勝田台
    • 12:57
      志津
    • 12:58
      ユーカリが丘
    • 13:01
      京成臼井
    • 13:11
      京成佐倉
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

671円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:12発→13:17着1時間5分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線・京成高砂行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 12:14着
  • 12:21発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 18駅
    • 12:24
      京成小岩
    • 12:28
      京成八幡
    • 12:31
      東中山
    • 12:35
      京成船橋
    • 12:38
      船橋競馬場
    • 12:42
      京成津田沼
    • 12:45
      京成大久保
    • 12:47
      実籾
    • 12:50
      八千代台
    • 12:52
      京成大和田
    • 12:54
      勝田台
    • 12:57
      志津
    • 12:58
      ユーカリが丘
    • 13:01
      京成臼井
    • 13:11
      京成佐倉
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

671円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。