現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青砥→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:48発→10:35着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
    • 10:10
      京成津田沼
    • 10:16
      八千代台
    • 10:20
      勝田台
    • 10:29
      京成佐倉
    • 10:31
      大佐倉
    • 10:33
      京成酒々井

671円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:35発→10:35着1時間0分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線・印旛日本医大行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 09:37着
  • 09:51発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
    • 10:10
      京成津田沼
    • 10:16
      八千代台
    • 10:20
      勝田台
    • 10:29
      京成佐倉
    • 10:31
      大佐倉
    • 10:33
      京成酒々井

671円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:10発→10:56着46分(乗車46分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:671円
  • 45.5km
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 10:13
      京成高砂
    • 10:19
      京成八幡
    • 10:25
      京成船橋
    • 10:30
      京成津田沼
    • 10:36
      八千代台
    • 10:40
      勝田台
    • 10:49
      京成佐倉
    • 10:51
      大佐倉
    • 10:54
      京成酒々井

671円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内