青海(新潟県)→早月加積

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
早月加積駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→06:057時間15分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,400
  • 58km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 4
    • 22:56
      親不知
    • 23:03
      市振
    • 23:08
      越中宮崎
  • 23:17
  • 05:16

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 7
    • 05:21
      入善
    • 05:25
      西入善
    • 05:29
      生地
    • 05:33
      黒部
    • 05:38
      魚津
    • 05:43
      東滑川

1,210円

  • 05:46
  • 06:00

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 2
    • 06:02
      浜加積

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→06:277時間37分(乗車59分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,300
  • 52.7km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 4
    • 22:56
      親不知
    • 23:03
      市振
    • 23:08
      越中宮崎
  • 23:17
  • 05:16

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5
    • 05:21
      入善
    • 05:25
      西入善
    • 05:29
      生地
    • 05:33
      黒部

1,010円

  • 05:38
  • 05:40

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 06:17

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 4
    • 06:19
      電鉄魚津
    • 06:22
      西魚津
    • 06:25
      越中中村

290円

ルート3
  • [楽]
  • 22:11発→06:278時間16分(乗車46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,510(乗車券1,630円 特別料金880円)
  • 62.1km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・糸魚川行

280円

  • 22:17
  • 22:30

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線

自由席880

680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54
  • 06:00

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11
    • 06:01
      長屋
    • 06:03
      荻生
    • 06:04
      東三日市
    • 06:08
      電鉄黒部
    • 06:11
      電鉄石田
    • 06:13
      経田
    • 06:17
      新魚津
    • 06:19
      電鉄魚津
    • 06:22
      西魚津
    • 06:25
      越中中村

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内