青沼→小田(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
青沼駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:38発→12:3614時間58分(乗車5時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,660(乗車券12,880円 特別料金8,780円)
  • 952.5km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 8
    • 21:40
      臼田
    • 21:43
      龍岡城
    • 21:45
      太田部
    • 21:51
      中込
    • 21:53
      滑津
    • 21:56
      北中込
    • 22:00
      岩村田
  • 22:02
  • 06:24

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 20番線
  • 5
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席2,850

  • 07:40
  • 07:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 07:59
      品川
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸

自由席5,930

  • 11:08
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

12,210円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 12:15
      川辺宿
    • 12:18
      吉備真備
    • 12:22
      備中呉妹
    • 12:27
      三谷(岡山県)
    • 12:31
      矢掛

670円

ルート2
  • [楽]
  • 21:38発→12:5515時間17分(乗車5時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,910(乗車券13,130円 特別料金8,780円)
  • 994.3km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 8
    • 21:40
      臼田
    • 21:43
      龍岡城
    • 21:45
      太田部
    • 21:51
      中込
    • 21:53
      滑津
    • 21:56
      北中込
    • 22:00
      岩村田
  • 22:02
  • 06:24

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 20番線
  • 5
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席2,850

  • 07:40
  • 08:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 08:17
      品川
    • 08:29
      新横浜
    • 09:47
      名古屋
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸
    • 11:23
      岡山

自由席5,930

  • 11:39
  • 12:08

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 12:11
      備後本庄
    • 12:18
      横尾

12,540円

  • 12:21
  • 12:24

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 7
    • 12:27
      湯野
    • 12:30
      御領(広島県)
    • 12:34
      子守唄の里高屋
    • 12:37
      いずえ
    • 12:47
      井原(岡山県)
    • 12:52
      早雲の里荏原

590円

ルート3
    • 06:56発→13:356時間39分(乗車4時間45分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:45,712(乗車券42,862円 特別料金2,850円)
    • 941.8km
    • [line]
      [train]JR小海線・小諸行
    • 8
      • 06:59
        臼田
      • 07:01
        龍岡城
      • 07:04
        太田部
      • 07:14
        中込
      • 07:17
        滑津
      • 07:20
        北中込
      • 07:23
        岩村田
    • 07:25
    • 07:34

    [train]

    佐久平
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま606号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 22番線
    • 6
      • 07:43
        軽井沢
      • 07:59
        高崎
      • 08:14
        熊谷
      • 08:28
        大宮(埼玉県)
      • 08:47
        上野

    自由席2,850

    • 08:52
    • 09:06

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 09:08
        有楽町
      • 09:10
        新橋

    3,080円

    • 09:13
    • 09:22

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 09:36
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:46
    • 10:25

    [air]

    羽田空港(東京)

    37,420円

    • 11:40
    • 11:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 12:13
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 12:14
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27
    • 12:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 12:44
        北長瀬
      • 12:48
        庭瀬
      • 12:52
        中庄
      • 12:58
        倉敷

    420円

    • 13:05
    • 13:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 6
      • 13:15
        川辺宿
      • 13:18
        吉備真備
      • 13:21
        備中呉妹
      • 13:26
        三谷(岡山県)
      • 13:30
        矢掛

    670円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内