現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青沼→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 20:02発→07:50着11時間48分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,882円
  • 306.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 16駅
    • 20:05
      羽黒下
    • 20:08
      海瀬
    • 20:12
      八千穂
    • 20:15
      高岩(長野県)
    • 20:18
      馬流
    • 20:24
      小海
    • 20:30
      松原湖
    • 20:34
      海尻
    • 20:39
      佐久海ノ口
    • 20:45
      佐久広瀬
    • 20:51
      信濃川上
    • 21:02
      野辺山
    • 21:10
      清里
    • 21:17
      甲斐大泉
    • 21:25
      甲斐小泉
  • 21:32着
  • 22:23発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・塩山行
  • 8駅
    • 22:31
      長坂
    • 22:36
      日野春
    • 22:41
      穴山
    • 22:45
      新府
    • 22:49
      韮崎
    • 22:53
      塩崎
    • 22:57
      竜王

現金:1,980円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 04:15発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉交通・成田空港−竜王線・成田空港第1ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 04:22
      山梨学院大学(高速・連絡バス)
    • 04:30
      石和(高速・連絡バス)
    • 04:40
      一宮(高速・連絡バス)
    • 04:45
      勝沼(高速・連絡バス)
    • 07:12
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 07:37発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発
  • 07:44着
  • 07:45発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:48
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 20:02発→07:50着11時間48分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,882円
  • 309.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 16駅
    • 20:05
      羽黒下
    • 20:08
      海瀬
    • 20:12
      八千穂
    • 20:15
      高岩(長野県)
    • 20:18
      馬流
    • 20:24
      小海
    • 20:30
      松原湖
    • 20:34
      海尻
    • 20:39
      佐久海ノ口
    • 20:45
      佐久広瀬
    • 20:51
      信濃川上
    • 21:02
      野辺山
    • 21:10
      清里
    • 21:17
      甲斐大泉
    • 21:25
      甲斐小泉
  • 21:32着
  • 22:23発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・塩山行
  • 8駅
    • 22:31
      長坂
    • 22:36
      日野春
    • 22:41
      穴山
    • 22:45
      新府
    • 22:49
      韮崎
    • 22:53
      塩崎
    • 22:57
      竜王

現金:1,980円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 04:15発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉交通・成田空港−竜王線・成田空港第1ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 04:22
      山梨学院大学(高速・連絡バス)
    • 04:30
      石和(高速・連絡バス)
    • 04:40
      一宮(高速・連絡バス)
    • 04:45
      勝沼(高速・連絡バス)
    • 07:12
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:15
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 07:37
      空港第2ビル(鉄道)
  • 07:44着
  • 07:45発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:48
      公津の杜

402円

ルート3
    • 20:02発→08:01着11時間59分(乗車5時間32分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,882円
    • 306.9km
    • [line]
      [train]JR小海線・小淵沢行
    • 16駅
      • 20:05
        羽黒下
      • 20:08
        海瀬
      • 20:12
        八千穂
      • 20:15
        高岩(長野県)
      • 20:18
        馬流
      • 20:24
        小海
      • 20:30
        松原湖
      • 20:34
        海尻
      • 20:39
        佐久海ノ口
      • 20:45
        佐久広瀬
      • 20:51
        信濃川上
      • 21:02
        野辺山
      • 21:10
        清里
      • 21:17
        甲斐大泉
      • 21:25
        甲斐小泉
    • 21:32着
    • 22:23発

    [train]

    小淵沢
    • [line]
      [train]JR中央本線・塩山行
    • 8駅
      • 22:31
        長坂
      • 22:36
        日野春
      • 22:41
        穴山
      • 22:45
        新府
      • 22:49
        韮崎
      • 22:53
        塩崎
      • 22:57
        竜王

    現金:1,980円

    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    甲府
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:08着
    • 04:15発

    [bus]

    甲府駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・千葉交通・成田空港−竜王線・成田空港第1ターミナル行
    • 6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 04:22
        山梨学院大学(高速・連絡バス)
      • 04:30
        石和(高速・連絡バス)
      • 04:40
        一宮(高速・連絡バス)
      • 04:45
        勝沼(高速・連絡バス)
      • 07:12
        成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:4,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27着
    • 07:37発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 07:56
        京成成田
      • 07:59
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。