現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青森空港→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→09:09着12時間39分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,722円(乗車券42,362円 特別料金6,360円)
  • 1117km

現金:34,690円

  • 21:50着
  • 22:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:22
      新整備場
    • 22:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:27
      天空橋
    • 22:29
      整備場
    • 22:32
      昭和島
    • 22:33
      流通センター
    • 22:35
      大井競馬場前
    • 22:39
      天王洲アイル

492円

  • 22:44着
  • 22:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:55
      新橋
    • 22:57
      有楽町
  • 22:59着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:43
      稲荷町(富山県)
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→09:09着12時間39分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,722円(乗車券42,362円 特別料金6,360円)
  • 1117km

現金:34,690円

  • 21:50着
  • 22:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:22
      新整備場
    • 22:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:27
      天空橋
    • 22:29
      整備場
    • 22:32
      昭和島
    • 22:33
      流通センター
    • 22:35
      大井競馬場前
    • 22:39
      天王洲アイル

492円

  • 22:44着
  • 22:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 22:55
      新橋
    • 22:58
      有楽町
  • 23:00着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:43
      稲荷町(富山県)
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:16発→09:09着14時間53分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,230円(乗車券14,490円 特別料金12,740円)
  • 1077.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 18:20発

[bus]

青森空港/JRバス東北
  • [line]
    [bus]JRバス東北・青森−青森空港・青森駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 18:42
      青森朝日放送局前(JRバス東北)
    • 18:45
      農協会館前(JRバス東北)
    • 18:47
      大野十文字(JRバス東北)
    • 18:50
      柳町通り(JRバス東北)
    • 18:52
      新町二丁目(JRバス東北)
    • 18:53
      県庁通り(JRバス東北)
    • 18:54
      新町一丁目(JRバス東北)

710円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

青森駅/JRバス東北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:04発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 5番線発
  • 19:08着
  • 19:44発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:43
      稲荷町(富山県)
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。