青森港→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:25発→14:144時間49分(乗車4時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,914(乗車券11,184円 特別料金7,730円)
  • 756.6km
  • 09:25

[dep]

青森港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森県青森市・ねぶたん号・三内丸山遺跡前行

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42
  • 09:53

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 10:17
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席7,730

  • 13:04
  • 13:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:22
      神田(東京都)
    • 13:24
      御茶ノ水
    • 13:29
      四ツ谷
    • 13:37
      新宿
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

10,670円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:25発→14:144時間49分(乗車3時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,174(乗車券11,184円 特別料金6,990円)
  • 743.4km
  • 09:25

[dep]

青森港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森県青森市・ねぶたん号・三内丸山遺跡前行

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42
  • 09:53

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 10:17
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 13:03
      浦和
    • 13:11
      赤羽
    • 13:23
      池袋
  • 13:28
  • 13:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

10,670円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:24発→14:144時間50分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,914(乗車券11,184円 特別料金7,730円)
  • 756.8km
  • 09:24

[dep]

青森港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森県青森市・ねぶたん号・三内丸山遺跡前行
  • 2
    • 09:29
      青森港フェリーターミナル(青森県青森市)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42
  • 09:53

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 10:17
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席7,730

  • 13:04
  • 13:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:22
      神田(東京都)
    • 13:24
      御茶ノ水
    • 13:29
      四ツ谷
    • 13:37
      新宿
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

10,670円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内