青森港→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:22発→16:419時間19分(乗車6時間1分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:56,260(乗車券49,620円 特別料金6,640円)
  • 1395.5km
  • 07:22

[dep]

青森港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:34

[bus]

新田/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・C10造道・八重田線(野木和団地発)・東部営業所行
  • 7
    • 07:35
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 07:36
      沖館(青森市営バス)
    • 07:37
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 07:39
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 07:40
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 07:41
      駅西口通り(青森市営バス)

180円

  • 07:44
  • 07:46

[train]

駅西口/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48
  • 07:56

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 08:01
  • 08:37

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡

指定席5,440

  • 10:29
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:22発→16:419時間19分(乗車6時間1分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:62,260(乗車券55,620円 特別料金6,640円)
  • 1395.5km
  • 07:22

[dep]

青森港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:34

[bus]

新田/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・C10造道・八重田線(野木和団地発)・東部営業所行
  • 7
    • 07:35
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 07:36
      沖館(青森市営バス)
    • 07:37
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 07:39
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 07:40
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 07:41
      駅西口通り(青森市営バス)

180円

  • 07:44
  • 07:46

[train]

駅西口/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48
  • 07:56

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 08:01
  • 08:37

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡

指定席5,440

  • 10:29
  • 10:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
    • [!]07:22発→17:3910時間17分(乗車6時間48分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:55,060(乗車券49,620円 特別料金5,440円)
    • 1395.5km
    • 07:22

    [dep]

    青森港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:32
    • 07:34

    [bus]

    新田/青森市営バス
    • [line]
      [bus]青森市営バス・C10造道・八重田線(野木和団地発)・東部営業所行
    • 7
      • 07:35
        森林管理局宿舎前(青森市営バス)
      • 07:36
        沖館(青森市営バス)
      • 07:37
        沖館消防分署前(青森市営バス)
      • 07:39
        沖館仲通り(青森市営バス)
      • 07:40
        森林博物館前(青森市営バス)
      • 07:41
        駅西口通り(青森市営バス)

    180円

    • 07:44
    • 07:46

    [train]

    駅西口/青森市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:48
    • 07:56

    [train]

    青森
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • [!]その他
    • 08:01
    • 08:37

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 13番線
    • 6
      • 08:52
        七戸十和田
      • 09:05
        八戸
      • 09:17
        二戸
      • 09:30
        いわて沼宮内
      • 09:50
        盛岡

    指定席5,440

    • 10:29
    • 10:50

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 10:55
        長町
      • 10:57
        太子堂
      • 11:00
        南仙台
      • 11:04
        名取
      • 11:07
        杜せきのした
      • 11:13
        美田園

    6,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:24
    • 12:25

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    40,230円

    • 14:00
    • 14:05

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 15:30

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 26
      • 15:36
        西出雲
      • 15:39
        出雲神西
      • 15:42
        江南(島根県)
      • 15:49
        小田(島根県)
      • 15:54
        田儀
      • 16:03
        波根
      • 16:07
        久手
      • 16:12
        大田市
      • 16:15
        静間
      • 16:19
        五十猛
      • 16:26
        仁万
      • 16:30
        馬路
      • 16:34
        湯里
      • 16:38
        温泉津
      • 16:42
        石見福光
      • 16:46
        黒松(島根県)
      • 16:51
        浅利
      • 16:59
        江津
      • 17:05
        都野津
      • 17:08
        敬川
      • 17:12
        波子
      • 17:15
        久代
      • 17:20
        下府
      • 17:27
        浜田
      • 17:35
        西浜田

    1,690円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内