現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青梅街道→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,075円
  • 1160.8km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 05:37
      一橋学園

147円

  • 05:41着
  • 05:47発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 10駅
    • 05:50
      武蔵小金井
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵境
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺

308円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車4時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,570円
  • 1162.6km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 05:37
      一橋学園

147円

  • 05:41着
  • 05:47発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 14駅
    • 05:50
      武蔵小金井
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵境
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺
    • 06:11
      中野(東京都)
    • 06:15
      新宿
    • 06:19
      四ツ谷
    • 06:24
      御茶ノ水
  • 06:27着
  • 06:31発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:33
      東京
    • 06:35
      有楽町
    • 06:37
      新橋

561円

  • 06:40着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,570円
  • 1162.6km
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 05:37
      一橋学園

147円

  • 05:41着
  • 05:47発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 15駅
    • 05:50
      武蔵小金井
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵境
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺
    • 06:11
      中野(東京都)
    • 06:15
      新宿
    • 06:19
      四ツ谷
    • 06:24
      御茶ノ水
    • 06:27
      神田(東京都)
  • 06:29着
  • 06:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:36
      有楽町
    • 06:39
      新橋

561円

  • 06:41着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!