現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青柳町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:05発→10:14着16時間9分(乗車14時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,442円(乗車券55,542円 特別料金9,900円)
  • 1720.8km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 18:08
      宝来町
    • 18:11
      十字街
    • 18:13
      魚市場通
    • 18:14
      市役所前(北海道)

230円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 21:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 21:47
      田町(東京都)
    • 21:49
      高輪ゲートウェイ
    • 21:51
      品川
    • 21:54
      大井町
    • 21:57
      大森(東京都)
    • 22:00
      蒲田
    • 22:05
      川崎
    • 22:08
      鶴見
    • 22:12
      新子安
    • 22:15
      東神奈川
  • 22:18着
  • 22:24発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [楽]
  • 18:05発→11:15着17時間10分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,450円
  • 1577.4km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 18:08
      宝来町
    • 18:11
      十字街
    • 18:13
      魚市場通
    • 18:14
      市役所前(北海道)

230円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 18:05発→11:15着17時間10分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,550円
  • 1577.4km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 18:08
      宝来町
    • 18:11
      十字街
    • 18:13
      魚市場通
    • 18:14
      市役所前(北海道)

230円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:45発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。