現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青柳町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 13:39発→20:35着6時間56分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,460円
  • 1390.1km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 13:42
      宝来町
    • 13:45
      十字街
    • 13:47
      魚市場通
    • 13:48
      市役所前(北海道)

230円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 14:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 14:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:29発→20:35着8時間6分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,510円(乗車券15,770円 特別料金16,740円)
  • 1229km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 12:32
      宝来町
    • 12:35
      十字街
    • 12:37
      魚市場通
    • 12:38
      市役所前(北海道)

230円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 13:02発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5駅
    • 13:07
      五稜郭
    • 13:11
      桔梗
    • 13:14
      大中山
    • 13:18
      七飯
  • 13:24着
  • 13:39発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 14:38
      新青森
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:14,960円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 12:29発→20:35着8時間6分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,460円
  • 1390.1km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 5駅
    • 12:32
      宝来町
    • 12:35
      十字街
    • 12:37
      魚市場通
    • 12:38
      市役所前(北海道)

230円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。