青木→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:46発→18:536時間7分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:29,110
  • 514.6km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 12:48
      魚崎
    • 12:49
      住吉(兵庫県・阪神線)
    • 12:56
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 12:58
      石屋川
    • 12:59
      新在家
    • 13:01
      大石
    • 13:02
      西灘
    • 13:03
      岩屋(兵庫県)
    • 13:05
      春日野道(阪神線)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 西口・交通センタービル西側S1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,070円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 26
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)
    • 16:46
      田儀
    • 16:54
      波根
    • 16:57
      久手
    • 17:10
      大田市
    • 17:14
      静間
    • 17:22
      五十猛
    • 17:29
      仁万
    • 17:35
      馬路
    • 17:39
      湯里
    • 17:43
      温泉津
    • 17:47
      石見福光
    • 17:51
      黒松(島根県)
    • 17:55
      浅利
    • 18:16
      江津
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:14発→18:536時間39分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:28,770
  • 501.8km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 12:16
      深江(兵庫県)
    • 12:18
      芦屋(阪神線)
    • 12:20
      打出
    • 12:21
      香櫨園
    • 12:30
      西宮
    • 12:32
      今津(兵庫県)
    • 12:33
      久寿川

240円

  • 12:34
  • 12:36

[train]

甲子園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 26
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)
    • 16:46
      田儀
    • 16:54
      波根
    • 16:57
      久手
    • 17:10
      大田市
    • 17:14
      静間
    • 17:22
      五十猛
    • 17:29
      仁万
    • 17:35
      馬路
    • 17:39
      湯里
    • 17:43
      温泉津
    • 17:47
      石見福光
    • 17:51
      黒松(島根県)
    • 17:55
      浅利
    • 18:16
      江津
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:06発→18:536時間47分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:29,110
  • 514.6km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 12:08
      魚崎
    • 12:09
      住吉(兵庫県・阪神線)
    • 12:16
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 12:18
      石屋川
    • 12:19
      新在家
    • 12:21
      大石
    • 12:22
      西灘
    • 12:23
      岩屋(兵庫県)
    • 12:25
      春日野道(阪神線)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 西口・交通センタービル西側S1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,070円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:34
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 26
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)
    • 16:46
      田儀
    • 16:54
      波根
    • 16:57
      久手
    • 17:10
      大田市
    • 17:14
      静間
    • 17:22
      五十猛
    • 17:29
      仁万
    • 17:35
      馬路
    • 17:39
      湯里
    • 17:43
      温泉津
    • 17:47
      石見福光
    • 17:51
      黒松(島根県)
    • 17:55
      浅利
    • 18:16
      江津
    • 18:21
      都野津
    • 18:24
      敬川
    • 18:28
      波子
    • 18:31
      久代
    • 18:36
      下府
    • 18:43
      浜田
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内