現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青木→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:01発→14:19着7時間18分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,200円
  • 1634.5km
  • [line]
    [train]阪神本線・神戸三宮行
  • 3番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 07:03
      魚崎
    • 07:05
      住吉(兵庫県・阪神線)
    • 07:11
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 07:12
      石屋川
    • 07:14
      新在家
    • 07:15
      大石
    • 07:17
      西灘
    • 07:18
      岩屋(兵庫県)
    • 07:20
      春日野道(阪神線)

240円

  • 07:22着
  • 07:25発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:2,000円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:00発→14:19着7時間19分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,950円
  • 1629.2km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:01
      深江(兵庫県)
    • 07:03
      芦屋(阪神線)
    • 07:05
      打出
    • 07:07
      香櫨園

190円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

西宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・関西空港行

現金:1,800円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:45発→14:19着7時間34分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,830円
  • 1625km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 06:46
      深江(兵庫県)
    • 06:48
      芦屋(阪神線)
    • 06:50
      打出
    • 06:52
      香櫨園
    • 06:57
      西宮
    • 06:59
      今津(兵庫県)
    • 07:00
      久寿川
    • 07:07
      甲子園
    • 07:09
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 07:11
      武庫川
    • 07:13
      尼崎センタープール前
    • 07:14
      出屋敷

270円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・関西空港行

現金:1,600円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。