現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青山(岩手県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:14発→19:20着4時間6分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,953円(乗車券9,633円 特別料金7,320円)
  • 581.7km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行

現金:220円

  • 15:19着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:6,230円

  • 18:04着
  • 18:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:9,130円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:48発→19:20着4時間32分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,953円(乗車券9,633円 特別料金7,320円)
  • 581.7km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行

現金:220円

  • 14:53着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:6,230円

  • 18:04着
  • 18:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:9,130円

  • 18:59着
  • 19:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:13
      千葉公園
    • 19:15
      作草部
    • 19:16
      天台
    • 19:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:14発→19:23着4時間9分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,769円(乗車券9,539円 特別料金6,230円)
  • 576.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行

現金:220円

  • 15:19着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:6,230円

  • 18:04着
  • 18:25発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:27
      新日本橋
    • 18:29
      馬喰町
    • 18:33
      錦糸町
    • 18:38
      新小岩
    • 18:46
      市川
    • 18:53
      船橋
    • 18:57
      津田沼

現金:9,130円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 19:12
      小仲台町(京成バス)
    • 19:13
      女子高校(京成バス)
    • 19:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 19:15
      園生交差点(京成バス)
    • 19:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ