現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青堀→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→11:20着4時間9分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,772円
  • 823.1km
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • 2駅
    • 07:15
      君津

242円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:53
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→11:20着4時間58分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,992円
  • 822.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:29発

[bus]

青堀駅/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・富津線・木更津駅西口行
  • 25駅
    • 06:29
      青堀局前(日東交通)
    • 06:30
      大堀(日東交通)
    • 06:31
      青堀中央(日東交通)
    • 06:32
      青堀鉱泉(日東交通)
    • 06:33
      神門(日東交通)
    • 06:34
      人見(日東交通)
    • 06:35
      大和田(日東交通)
    • 06:36
      中央門入口(日東交通)
    • 06:37
      坂田(日東交通)
    • 06:38
      坂田浜ノ作(日東交通)
    • 06:38
      畑沢(日東交通)
    • 06:40
      東門入口(日東交通)
    • 06:41
      小浜(日東交通)
    • 06:42
      ソニー前(日東交通)
    • 06:43
      桜井南町(日東交通)
    • 06:44
      桜井(日東交通)
    • 06:45
      桜井北町(日東交通)
    • 06:46
      桜井東町(日東交通)
    • 06:48
      貝渕南(日東交通)
    • 06:49
      貝渕(日東交通)
    • 06:50
      新田郵便局前(日東交通)
    • 06:51
      裁判所前(日東交通)
    • 06:52
      南町(日東交通)
    • 06:54
      富士見通り(日東交通)

462円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

木更津駅西口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:03発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:23
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 07:31
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→11:20着4時間59分(乗車2時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,869円
  • 828.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行

189円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 06:43
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:46
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:53
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:57
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 07:23
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内