現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青堀→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
青堀駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 05:38発→10:17着4時間39分(乗車2時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,052円
  • 634.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 2駅
    • 05:42
      君津

242円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 06:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 06:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:38発→10:17着4時間39分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,149円
  • 639.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行

189円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 06:13
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:16
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:23
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:27
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 06:53
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:21発→11:29着5時間8分(乗車4時間13分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:14,610円(乗車券8,250円 特別料金6,360円)
    • 490.2km
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • 06:25着
    • 06:29発

    [train]

    君津
    • [line]
      [train]JR内房線快速・逗子行
    • (乗車位置:中[15両編成])
    • 19駅
      • 06:36
        木更津
      • 06:42
        袖ケ浦
      • 06:46
        長浦(千葉県)
      • 06:51
        姉ケ崎
      • 06:56
        五井
      • 07:00
        八幡宿
      • 07:03
        浜野
      • 07:09
        蘇我
      • 07:12
        本千葉
      • 07:18
        千葉
      • 07:22
        稲毛
      • 07:29
        津田沼
      • 07:33
        船橋
      • 07:42
        市川
      • 07:48
        新小岩
      • 07:54
        錦糸町
      • 07:58
        馬喰町
      • 08:00
        新日本橋
    • 08:03着
    • 08:36発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 08:42
        上野
      • 09:02
        大宮(埼玉県)
      • 10:01
        長野

    指定席:6,360円

    現金:7,700円

    • 10:46着
    • 10:53発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:57着
    • 11:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:07
        稲荷町(富山県)
      • 11:08
        新庄田中
      • 11:11
        東新庄
      • 11:13
        越中荏原
      • 11:16
        越中三郷
      • 11:19
        越中舟橋
      • 11:22
        寺田(富山県)
      • 11:23
        越中泉
      • 11:25
        相ノ木
      • 11:26
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。