青原→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 10:18発→18:448時間26分(乗車7時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,084(乗車券15,824円 特別料金7,260円)
  • 1067.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・広島駅新幹線口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 25
    • 10:27
      日原(高速・連絡バス)
    • 10:28
      池村(高速・連絡バス)
    • 10:32
      口屋橋(高速・連絡バス)
    • 10:33
      日原診療所前(高速・連絡バス)
    • 10:38
      畳(高速・連絡バス)
    • 10:43
      新左鐙橋(高速・連絡バス)
    • 10:46
      新畑(高速・連絡バス)
    • 10:48
      原手(高速・連絡バス)
    • 10:51
      白谷橋(高速・連絡バス)
    • 10:54
      柿木商工会館(高速・連絡バス)
    • 10:54
      柿木温泉口(高速・連絡バス)
    • 10:58
      木部谷(高速・連絡バス)
    • 11:00
      柿木南口(高速・連絡バス)
    • 11:02
      石見田丸(高速・連絡バス)
    • 11:06
      七日市(高速・連絡バス)
    • 11:10
      立戸(高速・連絡バス)
    • 11:16
      六日市(高速・連絡バス)
    • 11:36
      深谷パーキング(高速・連絡バス)
    • 11:50
      吉和(高速・連絡バス)
    • 12:03
      筒賀パーキング(高速・連絡バス)
    • 12:10
      加計BS(高速・連絡バス)
    • 12:58
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 13:01
      合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 13:04
      女学院前(高速・連絡バス)

3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 13:29

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ154号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 9
    • 13:53
      福山
    • 14:10
      岡山
    • 14:43
      新神戸
    • 14:57
      新大阪
    • 15:13
      京都
    • 15:49
      名古屋
    • 17:07
      新横浜
    • 17:18
      品川

自由席6,500

  • 17:24
  • 17:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 17:42
      神田(東京都)
    • 17:45
      御茶ノ水
    • 17:49
      四ツ谷
  • 17:54
  • 18:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ45号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

12,210円

  • 18:26
  • 18:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32
  • 18:38

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:41
      高松(東京都)
    • 18:43
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 10:18発→18:528時間34分(乗車7時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:22,324(乗車券15,824円 特別料金6,500円)
  • 1067.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・広島駅新幹線口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 25
    • 10:27
      日原(高速・連絡バス)
    • 10:28
      池村(高速・連絡バス)
    • 10:32
      口屋橋(高速・連絡バス)
    • 10:33
      日原診療所前(高速・連絡バス)
    • 10:38
      畳(高速・連絡バス)
    • 10:43
      新左鐙橋(高速・連絡バス)
    • 10:46
      新畑(高速・連絡バス)
    • 10:48
      原手(高速・連絡バス)
    • 10:51
      白谷橋(高速・連絡バス)
    • 10:54
      柿木商工会館(高速・連絡バス)
    • 10:54
      柿木温泉口(高速・連絡バス)
    • 10:58
      木部谷(高速・連絡バス)
    • 11:00
      柿木南口(高速・連絡バス)
    • 11:02
      石見田丸(高速・連絡バス)
    • 11:06
      七日市(高速・連絡バス)
    • 11:10
      立戸(高速・連絡バス)
    • 11:16
      六日市(高速・連絡バス)
    • 11:36
      深谷パーキング(高速・連絡バス)
    • 11:50
      吉和(高速・連絡バス)
    • 12:03
      筒賀パーキング(高速・連絡バス)
    • 12:10
      加計BS(高速・連絡バス)
    • 12:58
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 13:01
      合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 13:04
      女学院前(高速・連絡バス)

3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 13:29

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ154号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 9
    • 13:53
      福山
    • 14:10
      岡山
    • 14:43
      新神戸
    • 14:57
      新大阪
    • 15:13
      京都
    • 15:49
      名古屋
    • 17:07
      新横浜
    • 17:18
      品川

自由席6,500

  • 17:24
  • 17:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・大月行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 17:42
      神田(東京都)
    • 17:45
      御茶ノ水
    • 17:49
      四ツ谷
    • 17:54
      新宿
    • 17:59
      中野(東京都)
    • 18:01
      高円寺
    • 18:02
      阿佐ケ谷
    • 18:05
      荻窪
    • 18:07
      西荻窪
    • 18:09
      吉祥寺
    • 18:12
      三鷹
    • 18:14
      武蔵境
    • 18:16
      東小金井
    • 18:22
      武蔵小金井
    • 18:25
      国分寺
    • 18:27
      西国分寺
    • 18:30
      国立

12,210円

  • 18:32
  • 18:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38
  • 18:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:50
      高松(東京都)
    • 18:51
      立飛

214円

ルート3
    • 11:46発→19:087時間22分(乗車5時間24分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,614
    • 1093.9km
    • [line]
      [train]JR山口線・山口行
    • 16
      • 11:52
        日原
      • 12:00
        青野山
      • 12:05
        津和野
      • 12:17
        船平山
      • 12:22
        徳佐
      • 12:26
        鍋倉
      • 12:30
        地福
      • 12:33
        名草
      • 12:37
        三谷(山口県)
      • 12:41
        渡川
      • 12:45
        長門峡
      • 12:50
        篠目
      • 13:01
        仁保
      • 13:07
        宮野
      • 13:10
        上山口
    • 13:12
    • 13:16

    [train]

    山口(山口県)
    • [line]
      [train]JR山口線・新山口行
    • 7
      • 13:21
        湯田温泉
      • 13:23
        矢原
      • 13:27
        大歳
      • 13:30
        仁保津
      • 13:34
        上郷
      • 13:37
        周防下郷

    1,520円

    • 13:39
    • 13:41

    [train]

    新山口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・山口宇部空港行
    • [発] 北口・バスターミナル1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:15
        常盤駅入口(高速・連絡バス)

    910円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24
    • 15:15

    [air]

    山口宇部空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー14便
    • 航空券+宿泊

    40,370円

    • 16:55
    • 17:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:57
    • 19:03

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 19:06
        高松(東京都)
      • 19:07
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内