現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青原→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:23発→21:46着4時間23分(乗車3時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 209.4km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 4駅
    • 17:27
      東青原
    • 17:33
      石見横田
    • 17:39
      本俣賀
  • 17:46着
  • 18:51発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 11駅
    • 19:09
      三保三隅
    • 19:25
      浜田
    • 19:40
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,320円

  • 21:27着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

現金:3,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→21:46着4時間34分(乗車3時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,360円(乗車券4,040円 特別料金1,320円)
  • 209.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・石見交通本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 17:21
      小瀬(高速・連絡バス)
    • 17:23
      下青原(高速・連絡バス)
    • 17:26
      三星(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大滝(高速・連絡バス)
    • 17:30
      横田駅前(高速・連絡バス)
    • 17:32
      匹見口(高速・連絡バス)
    • 17:34
      大境・養護学校前(高速・連絡バス)
    • 17:35
      安富(島根県・高速・連絡バス)
    • 17:37
      花ケ瀬(高速・連絡バス)
    • 17:40
      角井(高速・連絡バス)
    • 17:42
      飯田口(高速・連絡バス)
    • 17:43
      須子(高速・連絡バス)
    • 17:45
      労働会館前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

益田駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:53着
  • 18:51発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 11駅
    • 19:09
      三保三隅
    • 19:25
      浜田
    • 19:40
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,320円

  • 21:27着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:45
      博労町

現金:3,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。