現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青原→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:26発→15:29着4時間3分(乗車2時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 208.9km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 4駅
    • 11:30
      東青原
    • 11:36
      石見横田
    • 11:42
      本俣賀
  • 11:49着
  • 12:17発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 8駅
    • 12:57
      浜田
    • 13:11
      江津
    • 13:38
      大田市
    • 14:03
      出雲市
    • 14:20
      玉造温泉
    • 14:26
      松江
    • 14:43
      安来

自由席:1,320円

  • 14:50着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:42発→15:29着4時間47分(乗車3時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,360円(乗車券4,040円 特別料金1,320円)
  • 209.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・石見交通本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 10:51
      小瀬(高速・連絡バス)
    • 10:53
      下青原(高速・連絡バス)
    • 10:56
      三星(高速・連絡バス)
    • 10:58
      大滝(高速・連絡バス)
    • 11:00
      横田駅前(高速・連絡バス)
    • 11:02
      匹見口(高速・連絡バス)
    • 11:04
      大境・養護学校前(高速・連絡バス)
    • 11:05
      安富(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:07
      花ケ瀬(高速・連絡バス)
    • 11:10
      角井(高速・連絡バス)
    • 11:12
      飯田口(高速・連絡バス)
    • 11:13
      須子(高速・連絡バス)
    • 11:15
      労働会館前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

益田駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:17発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 8駅
    • 12:57
      浜田
    • 13:11
      江津
    • 13:38
      大田市
    • 14:03
      出雲市
    • 14:20
      玉造温泉
    • 14:26
      松江
    • 14:43
      安来

自由席:1,320円

  • 14:50着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,410円

ルート3
  • [楽]
  • 15:36発→19:34着3時間58分(乗車3時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券3,740円 特別料金1,320円)
  • 208.9km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 4駅
    • 15:40
      東青原
    • 15:45
      石見横田
    • 15:52
      本俣賀
  • 15:58着
  • 16:03発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 6駅
    • 16:42
      浜田
    • 16:57
      江津
    • 17:26
      大田市
    • 17:50
      出雲市
    • 18:18
      松江

自由席:1,320円

  • 18:39着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内