青原→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 15:57発→22:006時間3分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,256
  • 987.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・石見交通本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 16:06
      小瀬(高速・連絡バス)
    • 16:08
      下青原(高速・連絡バス)
    • 16:11
      三星(高速・連絡バス)
    • 16:13
      大滝(高速・連絡バス)
    • 16:15
      横田駅前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      匹見口(高速・連絡バス)
    • 16:19
      大境・養護学校前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      安富(島根県・高速・連絡バス)
    • 16:22
      花ケ瀬(高速・連絡バス)
    • 16:25
      角井(高速・連絡バス)
    • 16:27
      飯田口(高速・連絡バス)
    • 16:28
      須子(高速・連絡バス)
    • 16:30
      労働会館前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 20:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:32
      天空橋
    • 20:34
      穴守稲荷
    • 20:35
      大鳥居
    • 20:37
      糀谷
    • 20:39
      京急蒲田
    • 20:43
      平和島
    • 20:45
      立会川
    • 20:47
      青物横丁

292円

  • 20:50
  • 21:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 21:07
      新橋
    • 21:12
      東京
    • 21:14
      新日本橋
    • 21:16
      馬喰町
    • 21:20
      錦糸町
    • 21:25
      新小岩
    • 21:30
      市川

473円

  • 21:36
  • 21:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:47
      新船橋
    • 21:49
      塚田
    • 21:52
      馬込沢
    • 21:56
      鎌ケ谷
    • 21:59
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 15:57発→22:006時間3分(乗車3時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,681
  • 980.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・石見交通本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 16:06
      小瀬(高速・連絡バス)
    • 16:08
      下青原(高速・連絡バス)
    • 16:11
      三星(高速・連絡バス)
    • 16:13
      大滝(高速・連絡バス)
    • 16:15
      横田駅前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      匹見口(高速・連絡バス)
    • 16:19
      大境・養護学校前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      安富(島根県・高速・連絡バス)
    • 16:22
      花ケ瀬(高速・連絡バス)
    • 16:25
      角井(高速・連絡バス)
    • 16:27
      飯田口(高速・連絡バス)
    • 16:28
      須子(高速・連絡バス)
    • 16:30
      労働会館前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 11
    • 20:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:32
      天空橋
    • 20:34
      穴守稲荷
    • 20:35
      大鳥居
    • 20:37
      糀谷
    • 20:39
      京急蒲田
    • 20:43
      平和島
    • 20:45
      立会川
    • 20:47
      青物横丁
    • 20:51
      品川
  • 20:53
  • 21:00

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・印旛日本医大行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 17
    • 21:02
      三田(東京都)
    • 21:05
      大門(東京都)
    • 21:07
      新橋
    • 21:09
      東銀座
    • 21:10
      宝町(東京都)
    • 21:12
      日本橋(東京都)
    • 21:14
      人形町
    • 21:16
      東日本橋
    • 21:18
      浅草橋
    • 21:19
      蔵前
    • 21:21
      浅草
    • 21:23
      本所吾妻橋
    • 21:26
      押上
    • 21:33
      青砥
    • 21:36
      京成高砂
    • 21:42
      東松戸

1,294円

  • 21:46
  • 21:59

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 15:57発→22:006時間3分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,828
  • 980.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・石見交通本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 16:06
      小瀬(高速・連絡バス)
    • 16:08
      下青原(高速・連絡バス)
    • 16:11
      三星(高速・連絡バス)
    • 16:13
      大滝(高速・連絡バス)
    • 16:15
      横田駅前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      匹見口(高速・連絡バス)
    • 16:19
      大境・養護学校前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      安富(島根県・高速・連絡バス)
    • 16:22
      花ケ瀬(高速・連絡バス)
    • 16:25
      角井(高速・連絡バス)
    • 16:27
      飯田口(高速・連絡バス)
    • 16:28
      須子(高速・連絡バス)
    • 16:30
      労働会館前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 20:28
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:30
      新整備場
    • 20:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 20:35
      天空橋
    • 20:36
      整備場
    • 20:39
      昭和島
    • 20:41
      流通センター
    • 20:43
      大井競馬場前
    • 20:46
      天王洲アイル

492円

  • 20:51
  • 20:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 15
    • 21:07
      新橋
    • 21:09
      東銀座
    • 21:10
      宝町(東京都)
    • 21:12
      日本橋(東京都)
    • 21:14
      人形町
    • 21:16
      東日本橋
    • 21:18
      浅草橋
    • 21:19
      蔵前
    • 21:21
      浅草
    • 21:23
      本所吾妻橋
    • 21:26
      押上
    • 21:33
      青砥
    • 21:36
      京成高砂
    • 21:42
      東松戸

949円

  • 21:46
  • 21:59

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内