現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:48発→06:30着12時間42分(乗車11時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,820円(乗車券16,650円 特別料金4,170円)
  • 857.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・清流ライン高津川号・広島駅新幹線口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 25駅
    • 17:57
      日原(高速・連絡バス)
    • 17:58
      池村(高速・連絡バス)
    • 18:02
      口屋橋(高速・連絡バス)
    • 18:03
      日原診療所前(高速・連絡バス)
    • 18:08
      畳(高速・連絡バス)
    • 18:13
      新左鐙橋(高速・連絡バス)
    • 18:16
      新畑(高速・連絡バス)
    • 18:18
      原手(高速・連絡バス)
    • 18:21
      白谷橋(高速・連絡バス)
    • 18:24
      柿木商工会館(高速・連絡バス)
    • 18:24
      柿木温泉口(高速・連絡バス)
    • 18:28
      木部谷(高速・連絡バス)
    • 18:30
      柿木南口(高速・連絡バス)
    • 18:32
      石見田丸(高速・連絡バス)
    • 18:36
      七日市(高速・連絡バス)
    • 18:40
      立戸(高速・連絡バス)
    • 18:46
      六日市(高速・連絡バス)
    • 19:06
      深谷パーキング(高速・連絡バス)
    • 19:20
      吉和(高速・連絡バス)
    • 19:33
      筒賀パーキング(高速・連絡バス)
    • 19:40
      加計BS(高速・連絡バス)
    • 20:28
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:31
      合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 20:34
      女学院前(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:37発→06:30着13時間53分(乗車11時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,400円(乗車券16,440円 特別料金4,960円)
  • 934.4km
  • [line]
    [train]JR山口線・新山口行
  • 23駅
    • 16:43
      日原
    • 16:51
      青野山
    • 16:56
      津和野
    • 17:09
      船平山
    • 17:13
      徳佐
    • 17:17
      鍋倉
    • 17:20
      地福
    • 17:24
      名草
    • 17:28
      三谷(山口県)
    • 17:32
      渡川
    • 17:36
      長門峡
    • 17:43
      篠目
    • 17:55
      仁保
    • 18:01
      宮野
    • 18:04
      上山口
    • 18:29
      山口(山口県)
    • 18:33
      湯田温泉
    • 18:35
      矢原
    • 18:38
      大歳
    • 18:42
      仁保津
    • 18:46
      上郷
    • 18:49
      周防下郷
  • 18:51着
  • 19:20発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 11番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:4,960円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線

現金:9,790円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 16:37発→06:30着13時間53分(乗車11時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,400円(乗車券16,440円 特別料金4,960円)
  • 934.4km
  • [line]
    [train]JR山口線・新山口行
  • 23駅
    • 16:43
      日原
    • 16:51
      青野山
    • 16:56
      津和野
    • 17:09
      船平山
    • 17:13
      徳佐
    • 17:17
      鍋倉
    • 17:20
      地福
    • 17:24
      名草
    • 17:28
      三谷(山口県)
    • 17:32
      渡川
    • 17:36
      長門峡
    • 17:43
      篠目
    • 17:55
      仁保
    • 18:01
      宮野
    • 18:04
      上山口
    • 18:29
      山口(山口県)
    • 18:33
      湯田温泉
    • 18:35
      矢原
    • 18:38
      大歳
    • 18:42
      仁保津
    • 18:46
      上郷
    • 18:49
      周防下郷
  • 18:51着
  • 19:20発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 11番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:51
      広島

自由席:4,960円

  • 20:14着
  • 21:27発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

現金:9,790円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。