現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青井→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 14:32発→15:56着1時間24分(乗車57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,127円
  • 45.8km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・つくば行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 14:34
      六町
    • 14:38
      八潮
    • 14:41
      三郷中央

377円

  • 14:43着
  • 14:50発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 12番線
  • 6駅
    • 14:52
      新松戸
    • 14:56
      新八柱
    • 14:59
      東松戸
    • 15:01
      市川大野
    • 15:04
      船橋法典
  • 15:07着
  • 15:15発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 15:18
      船橋
    • 15:20
      東船橋
    • 15:23
      津田沼
    • 15:26
      幕張本郷
    • 15:29
      幕張
    • 15:31
      新検見川

561円

  • 15:34着
  • 15:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 14:39発→16:03着1時間24分(乗車1時間1分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,127円
    • 45.7km
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・守谷行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 14:41
        六町
      • 14:48
        八潮
      • 14:51
        三郷中央

    377円

    • 14:54着
    • 15:01発

    [train]

    南流山
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 11番線
    • 6駅
      • 15:03
        新松戸
      • 15:07
        新八柱
      • 15:10
        東松戸
      • 15:12
        市川大野
      • 15:15
        船橋法典
    • 15:18着
    • 15:25発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 15:28
        船橋
      • 15:30
        東船橋
      • 15:33
        津田沼
      • 15:36
        幕張本郷
      • 15:39
        幕張
      • 15:41
        新検見川

    561円

    • 15:44着
    • 15:46発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 15:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 15:52
        小仲台町(京成バス)
      • 15:53
        女子高校(京成バス)
      • 15:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:55
        園生交差点(京成バス)
      • 15:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [安]
    • 14:36発→16:03着1時間27分(乗車56分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,085円
    • 47.6km
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 5駅
      • 14:40
        北千住
      • 14:42
        南千住
      • 14:45
        浅草(TX)
      • 14:48
        新御徒町

    335円

    • 14:50着
    • 15:03発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・津田沼行
    • 6番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 15:05
        浅草橋
      • 15:07
        両国
    • 15:09着
    • 15:16発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 15:20
        新小岩
      • 15:25
        市川
      • 15:31
        船橋
      • 15:35
        津田沼

    561円

    • 15:42着
    • 15:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:46着
    • 15:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 15:52
        小仲台町(京成バス)
      • 15:53
        女子高校(京成バス)
      • 15:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:55
        園生交差点(京成バス)
      • 15:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。