現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青井岳→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→17:28着7時間26分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,310円
  • 1840.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 5駅
    • 10:15
      田野(宮崎県)
    • 10:21
      日向沓掛
    • 10:29
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
  • 10:37着
  • 11:08発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 11:12
      田吉

現金:790円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:20着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→17:28着7時間26分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,540円
  • 1849.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 6駅
    • 10:15
      田野(宮崎県)
    • 10:21
      日向沓掛
    • 10:29
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
    • 10:39
      南宮崎

現金:570円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば

現金:450円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:20着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:26発→17:28着8時間2分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,650円
  • 1877.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・西都城行
  • 4駅
    • 09:44
      山之口
    • 09:48
      餅原
    • 09:51
      三股

現金:480円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:20着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。