現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

青井岳→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:06発→16:57着5時間51分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,587円
  • 1112.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 5駅
    • 11:18
      田野(宮崎県)
    • 11:23
      日向沓掛
    • 11:28
      清武
    • 11:32
      加納(宮崎県)
  • 11:34着
  • 11:44発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行

現金:790円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:06発→16:57着5時間51分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,187円
  • 1112.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 5駅
    • 11:18
      田野(宮崎県)
    • 11:23
      日向沓掛
    • 11:28
      清武
    • 11:32
      加納(宮崎県)
  • 11:34着
  • 11:44発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行

現金:790円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:06発→16:57着5時間51分(乗車3時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,710円
  • 1112.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 5駅
    • 11:18
      田野(宮崎県)
    • 11:23
      日向沓掛
    • 11:28
      清武
    • 11:32
      加納(宮崎県)
  • 11:34着
  • 11:44発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行

現金:790円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:28着
  • 15:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 15:38着
  • 15:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

649円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。