現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

霞ケ関(東京都)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:55発→08:11着11時間16分(乗車10時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 748.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:57
      国会議事堂前
  • 20:58着
  • 21:02発

[train]

赤坂見附
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

168円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:52発→08:11着11時間19分(乗車10時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 747.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 20:54
      国会議事堂前
    • 20:56
      赤坂(東京都)
    • 20:58
      乃木坂
  • 21:00着
  • 21:08発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線

168円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:17発→08:11着11時間54分(乗車10時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 747.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 20:18
      国会議事堂前
    • 20:20
      赤坂(東京都)
    • 20:22
      乃木坂
  • 20:24着
  • 20:28発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線

168円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!